Coordinadores de Unidad

Unidad Coordinador Correo
Coordinadora Regional de Docencia. Máster Jessica Ávila jessica.avila@unah.edu.hn
Coordinador Regional de Investigación Científica. Máster Carlos Aceituno. carlos.aceituno@unah.edu.hn
Coordinador Regional de Vinculación Universidad Sociedad. Máster Víctor Reyes. vreyes@unah.edu.hn
Coordinador Regional de Posgrado. Ingeniero Javier Iván Mendoza. javier.mendoza@unah.edu.hn
Coordinadora Regional de lo Esencial de la Reforma Universitaria. Licenciada Luz De Solziree Baca. luz.baca@unah.edu.hn
Coordinadora Regional de la Dirección Innovación Educativa. Doctora Karla Giannina Lizardo. karla.lizardo@unah.edu.hn
Coordinación Regional de Vicerectoria de Orientación y Asusntos Estudiantiles. Licenciada Eimy López. eimy.lopez@unah.edu.hn VER MÁS
Coordinado Regional de Unidad de Recursos de Información. Candido Josué Flores candido.flores@unah.edu.hn

Contáctenos

Centro Universitario Regional Litoral Pacífico
Km 5 salida a San Marcos de Colón, desvío a la derecha frente a Residencial Anda Lucía.
info.curlp@unah.edu.hn
(+504) 2780-5900
Ext. 200031, 200004, 200011
Cerrar
Comunicados Calendario Académico 2018

banner ca18

 

banner cas18

Mapa del Campus