Coordinadores de Unidad

Unidad Coordinador Correo
Coordinador Regional de Investigación Científica. MSc. Carlos Alberto Aceituno Banegas carlos.aceituno@unah.edu.hn
Coordinadora Regional VOAE- CURLP MSc. Eimy Vanessa López Fuentes eimy.lopez@unah.edu.hn VER MÁS
Enlace Regional Vicerrectoría Relaciones Internacionales MSc. Francia Mariel Portillo Godoy francia.portillo@unah.edu.hn VER MÁS
Coordinador Regional Del Observatorio de La Violencia Choluteca Lic. Jorge Alfredo Villibord Gallardo jorge.villibord@unah.edu.hn
Coordinadora Regional de Vinculación Universidad Sociedad MSc. Ivonne Suyapa Bonilla Farach ivonne.bonilla@unah.edu.hn
Coordinador Regional de Docencia MSc. Sergio Antonio Manzanares sergio.manzanares@unah.edu.hn
Coordinador Regional del Programa Lo Esencial de La Reforma Universitaria MSc. Rudis Tulio Degrandes Galo rudis.degrandes@unah.edu.hn
Enlace Regional de la Dirección De Innovación Educativa MSc. Dorian Adolfo Ordoñez Osorto dorian.ordonez@unah.edu.hn

Contáctenos

Centro Universitario Regional Litoral Pacífico
Km 5 salida a San Marcos de Colón, desvío a la derecha frente a Residencial Anda Lucía.
info.curlp@unah.edu.hn
(+504) 2780-5900
Ext. 200031, 200004, 200011
Cerrar
Calendarios 2023 Mapa del Campus Portal de Estadística