Jefes de Departamentos Académicos

JEFES DEPARTAMENTO ACADÉMICO

Departamento Nombre Correo
Jefe de Departamento Académico Lenguas Extranjeras con funciones en Humanidades y Arte Licda. Diana Lizeeth Zelaya diana.zelaya@unah.edu.hn
Jefe de Departamento Académico Acuacultura y Biología Marina / Jefe de Sección Académicas de Microbiología Dra. Lilian Lorena Martínez. lilian.martinez@unah.edu.hn VER MÁS
Jefe de Departamento Académico Comercio Internacional MSc. Iliana Consuelo Mondragón Rivera iliana.mondragon@unah.edu.hn
Jefe de Departamento Académico Agroindustria MSc. Laura María Banegas Molina laura.banegas@unah.edu.hn VER MÁS
Jefe de Departamento Académico Biología con funciones en el Departamento de Ciencias Dr. Oscar Vicente Colindres Varela oscar.colindres@unah.edu.hn
Jefe de Sección Académica de Química Dra. Ivonne Suyapa Bonilla Farach ivonne.bonilla@unah.edu.hn
Jefe del Departamento Académico de Administración de Empresas Ph.D. María Concepción Peréz Achaval. maria.perez@unah.edu.hn VER MÁS
Jefe del Departamento Académico de Ingeniería en Sistemas MSc. Jessica Nohely Avila jessica.avila@unah.edu.hn VER MÁS
Jefe de Sección Académica de Ciencias Sociales Licdo. Jorge Alfredo Villibord Gallardo jorge.villibord@unah.edu.hn

Contáctenos

Centro Universitario Regional Litoral Pacífico
Km 5 salida a San Marcos de Colón, desvío a la derecha frente a Residencial Anda Lucía.
info.curlp@unah.edu.hn
(+504) 2780-5900
Ext. 200031, 200004, 200011
Cerrar
Calendarios 2024 Portal de Estadística Comunicados 2023